депозиты и выплаты

sportingbet payment Если речь идёт о возможности вносить депозиты и получать выплаты со счёта игрока, то «Sportingbet» абсолютно не отличается от лучших букмекерских контор. Среди возможностей вносить депозиты каждый найдёт форму, которая его устраивает. У нас можно пользоваться кредитными карточками, электронными кошельками, а также традиционными банковскими переводами, как срочными, так и обычными. В подавляющем большинстве случаев за внесение депозита не взимаются никакие оплаты, однако, в некоторых исключительных случаях, это может иметь место. В такой ситуации пользователю будет сообщён размер комиссионных ещё в ходе принятия решения о сумме депозита.

«Sportingbet» имеет низкие пороги депозитов, но при определении первого депозита помните, что его размер повлияет на величину приветственного бонуса.

Стоит также помнить об одном важном моменте. Помните, что выплату можно получить только в такой форме, в какой был внесён депозит. То есть если Вы внесли депозит при помощи кредитной карточки, Вы не сможете получить деньги на счёт Skrill или Neteller.

При первой выплате Вас, вероятно, попросят выслать сканы документов, подтверждающих Ваше совершеннолетие и персональные данные. Первая выплата всегда несколько задерживается, так как требуется удостоверить личность пользователя. Если срок выплаты значительно затягивается, свяжитесь с отделом обслуживания игрока, чтобы выяснить этот вопрос. Возможно, это только технические проблемы – при таком количестве сделок иногда какая-то из них происходит с задержкой, хоть это случается в самом деле чрезвычайно редко.

Последующие выплаты производятся уже гораздо быстрее. Если Вы многократно поручаете сделать перевод на счёт электронного кошелька, перевод будет реализован буквально за несколько минут.
Конечно, все депозиты и выплаты дольше всего проходят при использовании традиционного банковского перевода. В таком случае это может длиться до 3 рабочих дней.